Верх
 

Камчатка. Рыбалка,конные и пешие туры. Вулканы Камчатки Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 95 1

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 1
  • Камчатка. Рыбалка,конные и пешие туры. Вулканы Камчатки
  • Камчатка. Рыбалка,конные и пешие туры. Вулканы Камчатки
  • Камчатка. Рыбалка,конные и пешие туры. Вулканы Камчатки
  • Камчатка. Рыбалка,конные и пешие туры. Вулканы Камчатки
Информация

Приглашаем вас отдохнуть на туристической базе в поселке Эссо. Лучшие рыболовные туры Камчатки, в которых Вы сможете насладиться незабываемой рыбалкой и первозданной природой! Рыболовные базы на Камчатке организуют для вас сплавы по рекам, рыбалку сопровождением, морскую рыбалку и обеспечат достойный сервис и комфорт вашего отдыха. Наши туры:

1. Рыбалка в р.Кирганик и Камчатка ( рыболовный тур, 6 дней /5 ночей) 2. "Рыбалка в усть-камчатском районе (рыболовный тур, 8 дней /7 ночей) 3. Рыбалка -р.Ича, оз.Копылье ( рыболовный тур с берега, 6 дней /5 ночей) 4. Рыбалка в усть-большерецком районе ( рыболовный тур, 4 дня /3 ночи) Рыболовные туры - нельзя не поймать.

КАМЧАТКА - уникальнейший уголок нашей планеты. Неземные пейзажи вулканических массивов сменяются зеленеющими даже в лютый мороз долинами, флора и фауна первозданны и многочисленны.  Для активного отдыха на Камчатке туристы выбирают посещение вулканов. А какой вкусной покажется еда, приготовленная на костре. Отдых на Камчатке — это отдельная жизнь, полная впечатлений и эмоций.

Для любителей верховой езды – конные походы в подножию Ичинского вулкана – заезды летом. Пешие туры к вулканам Толбачик и другие, комбинированные туры.

№ 8609 16 ноября 2013 в 18:52 (до 14.11.2033) Наталья
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика