Верх
 

ИТ-услуги для организаций!

Информация

АУТСОРСИНГ – тренд, используемый в современном бизнесе и приходящий на замену привычной сложной структуре корпораций. Почему так? Всё очень просто – за аутсорсингом будущее! Компания Delta.IT специализируется на предоставлении услуг ИТ аутсорсинга, и это благоприятно отражается на Вашей компании! Посудите сами:

- Экономия времени и средств на обучение новых сотрудников!

- Экономия средств на заработную плату для целого ИТ отдела!

- Экономия средств из уплаты налогов и пенсионных отчислений для штатных сотрудников!

- Нет необходимости выделять помещение, мебель, компьютеры и офисные принадлежности!

- Никакой лишней головной боли для руководителя – отдавая работу в руки профессионалов, которые делают своё дело на совесть, а не бездельничают на рабочем месте, Вы можете сосредоточиться на выполнении собственных задач!

- Полная финансовая ответственность обслуживающей организации!

УБЕДИТЕЛЬНО?

А вот список услуг, которые оказывает наша компания для своих клиентов:

- Обслуживание компьютеров и серверов под ключ: подбор и закупка необходимого оборудования; установка рабочего места в сеть; установка, настройка и обслуживание операционной системы и любых программ.

- Обслуживание оргтехники: покупка и замена картриджей печатающих и копировальных устройств; ремонт, сервис и устранение неполадок в работе.

- Организация сети предприятия: покупка, установка и обслуживание сетевого оборудования; организация проводной и беспроводной сети офиса, магазина и т.д.; настройка сетевых программ и интернета на компьютерах пользователей.

- Безопасность данных: установка антивирусной защиты; защита компьютеров от внешних угроз (вирусы, баннеры, трояны, и т.д…) защита данных от незаконного копирования; резервное копирование, архивация и восстановление данных после удаления; контроль сетевой активности и учёт интернет-трафика пользователей.

- Установка систем слаботочных сетей под ключ: телефонная сеть, АТС, IP телефония; видеонаблюдение; система контроля доступа – подбор, закупка и монтаж необходимого оборудования.

- Решения для предприятия и магазина: установка и обслуживание электронного торгового оборудования и программных комплексов (front-office, back-office).

Если необходимой Вам услуги нет в этом списке, просто ЗВОНИТЕ нам! Решение обязательно найдётся!

Delta.IT является партнёром компаний-поставщиков компьютерного оборудования и программного обеспечения, и с радостью предоставит своим клиентам наиболее выгодные условия их приобретения.

И не беспокойтесь о ценах - Delta.IT предлагает гибкую линейку тарифов абонентского обслуживания (от 0р. в месяц), чтобы клиент был доволен! ЗВОНИТЕ!

№ 10114 22 февраля 2014 в 04:07 (до 23.03.2026) Павел
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика