Верх
 

Аренда автомобилей в Бутово

  • Аренда автомобилей в Бутово
Информация

 - Принадлежность к легковым ТС. Такая аренда автомобилей в Бутово не потребует специального разрешения, ведь достаточно обычных прав категории «В». Управлять минивэном ничуть не сложнее, чем обычной машиной, хотя поначалу испытываются некоторые неудобства.

- Просторный салон. Аренда автомобилей в Бутово для перевозки 4-5 человек может решаться с комфортом только за счёт кроссоверов. Такие машины позволяют расслабиться, вытянуть ноги, перекусить или выпить воды на ходу.

- Вместительный багажник. Если аренда автомобилей в Бутово Вам нужна для встречи гостей, то именно минивэн идеально подойдёт для данной задачи. В машину можно положить несколько крупных чемоданов, а при необходимости – сноуборд, доску для сёрфинга, инвалидную коляску и многое другое.

- Презентабельный внешний вид. Машины отлично смотрятся, так как они выделяются на фоне простых легковушек. Это прекрасный вариант аренды автомобилей в Бутово или другом районе столицы для встречи гостей из другой страны.

- Безопасность. Несмотря на внушительные габариты, кроссоверы оснащены большим количеством систем защиты водителя и пассажиров. Это не только стандартная ABS, но и устройство для контроля заноса, фронтальные и боковые подушки безопасности, особая эргономика салона.

№ 10176 25 февраля 2014 в 16:53 (до 24.02.2026) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика