Верх
 

Направляющие рельс-формы ARMOURJOINT в бетонных полах здания таможенного терминала.

Информация

В Гомельской области недалеко от основных транспортных магистралей построено складское здание таможенного терминала. Транспортно-логистический комплекс активно развивается благодаря непосредственной близости к основным транспортным коммуникациям (автомобильным и железнодорожным путям).

 

Интенсивность погрузочно-разгрузочных работ при круглосуточном режиме работы достаточно высока, поэтому строительным решениям для обеспечения ровности и прочности бетонного пола в построенном здании складского комплекса, предъявляются серьезные требования. Все бетонные полы в здании таможенного терминала, как в зоне хранения, так и в погрузочно-разгрузочной зоне соответствуют требуемым допускам по ровности поверхности.

 

При устройстве деформационных швов в бетонных полах складского здания применялась стальная несъемная опалубка. Ее прочная и надежная конструкция обеспечила не только высокое качество выполненных строительных работ, но и долговечную эксплуатацию бетонного пола в жестких условиях действующего складского комплекса.

№ 15302 17 декабря 2014 в 20:45 (до 17.12.2026) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика