Верх
 

Вывод из запоя, капельница, выезд на дом Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 95 5

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 5
  • Вывод из запоя, капельница, выезд на дом
Информация

 Опытный врач анестезиолог-реаниматолог оказывает помощь при запое и в лечении алкогольного абстинентного синдрома методом инфузионной терапии (капельница) с выездом на дом.

 

            Помощь при выведении из запоя включает в себя внутривенное введение колойдно-кристаллоидных растворов снимающих интоксикацию и нормализующих кислотно-основное состояние крови, применение лекарственных средств, которые нормализуют сон, снижают психомоторное возбуждение, уменьшают депрессию, стабилизируют артериальное давление и пульс. После процедуры пациент погружается в медикаментозный сон.

            После проведенного лечения врач дает рекомендации по дальнейшему ведению пациента, при необходимости назначает дополнительные лекарственные средства с учетом сопутствующей патологии, оставляет необходимые лекарства. Восстановление после запоя занимает от 1-3 дней до недели, что зависит от возраста, сопутствующих заболеваний, тяжести и длительности запоя. В  это время родственники или сам больной поддерживают постоянный контакт с врачом по телефону.

            Я врач анестезиолог-реаниматолог с 10 летним стажем работы по специальности. Я не нарколог и не психиатр, поэтому не занимаюсь кодированием или лечением алкоголизма. Моя цель снять интоксикацию (отравление) продуктами распада алкоголя и таким образом вернуть организм пациента к нормальной жизни.

№ 15865 30 января 2015 в 17:06 (до 30.01.2027) Александр Борисович
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика