Верх
 

УСЛУГИ КВАРТИРНОГО ПЕРЕЕЗДА ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ! ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ! ДОМАШНИЙ ПЕРЕЕЗД!

Информация

Транспортно-торговая компания TTK SAPSAN LOGISTIC предлагает своим клиентам полный спектр услуг по организации квартирных переездов, офисных переездов, дачных переездов. Мы с радостью поможем, если Вам необходимо переехать в новую квартиру, в новый офис или на новую дачу в любом направлении. Обращаясь к нам, Вы обеспечиваете надежную и быструю транспортировку мебели, бытовой техники, личных вещей, животных и даже растений. Мы предоставляем полный спектр услуг - квалифицированные грузчики, профессиональная упаковка, услуги по сборке и разборке мебели и многое другое.

Почему именно мы? Почему при переезде выбирают транспортно-торговую компанию TTK SAPSAN LOGISTIC?

1. Мы предоставляем гарантии. Наша компания работает только официально — по договору. Именно поэтому мы несем ответственность за сохранность ваших вещей. 2. Прозрачность финансовых отношений. Вы четко знаете, сколько стоят конкретные услуги. Наша смета прозрачна и стоимость услуг не меняется в процессе составления сметы. 3. Полная документальная отчетность. Предоставление полного пакета документов для заявления на компенсацию затрат. 4. Контроль. Мы проконтролируем все этапы вашего переезда, подскажем, что еще необходимо сделать. 5. Пунктуальность. Мы всегда соблюдаем сроки и приезжаем вовремя.

Мы разработаем для Вас наиболее удобный маршрут, чтобы переезд был выполнен в самые минимальные сроки и по самой выгодной цене. Вам нужна перевозка - мы обязательно это сделаем! Быстро! Качественно! С гарантией! Для военнослужащих действует скидка!

Если Вам необходимо перевезти домашние вещи - мы осуществляем быструю и надежную доставку! Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что мы организуем качественный переезд! Любые направления! Лучшие цены и сервис только у нас! Обращайтесь!

 

Адрес сайта: WWW.TTK-SL.COM

Просто позвоните нам по телефону: +7 (495) 256 30 31

ДЛЯ НАС НЕТ НЕВЫПОЛНИМЫХ ЗАДАЧ!

№ 21435 18 апреля 2017 в 20:09 (до 19.04.2031) Компания TTK SAPSAN LOGISTIC
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика