Верх
 

Продам гамма-бутиролактон (ГБЛ), химические реактивы с доставкой по России Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 95 6

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 6
  • Продам гамма-бутиролактон (ГБЛ), химические реактивы с доставкой по России
  • Продам гамма-бутиролактон (ГБЛ), химические реактивы с доставкой по России
Информация

Гамма-бутиролактон (gamma-butyrolactone, gbl, гбл), химические реактивы с доставкой по России.

 

Информация:

гамма-бутиролактон (оксолан-2-он, аббревиатуры: ГБЛ, GBL) — лактон γ-оксимасляной кислоты. Бесцветная гигроскопичная жидкость с эфирным запахом, легко растворимая в воде и полярных органических растворителях, плохо растворим в алканах и циклоалканах.

гамма-бутиролактон используется в качестве растворителя, в том числе как растворитель полиакрилонитрила и эфиров целлюлозы, а также в органическом синтезе, в частности, в синтезе пирролидона и его N-алкилпроизводных и у-аминомасляной кислоты, используемой в качестве лекарственного средства в гериатрии (аминолон).

Синонимы: гамма бутиролактон, гбл, gbl, гамма-бутиролактон (дигидрофуран-2(3H)-он, оксолан-2-он)

Теги: Сырье для химической промышленности в Москве. Реализуем GBL, (ГБЛ) Гамма-бутиролактон, гаммабутиролактон с доставкой по России. Химия, Продам gbl Снг, gbl гбл, гамма-бутиролактон, гаммабутиролактон, Купить гамма-бутиролактон, доставка, продажа гамма-бутиролактона продам, поставки гбл в России, гамма бутиролактон Снг, Купить бутиролактон, продажа химических реакивов, бутиролактона. Химические реакивы.

 

Продам гамма-бутиролактон. Доставка по России.

Для получения информации и заказа пишите на эл. почту - alex_a@i.ua

 

№ 22136 10 сентября 2017 в 20:49 (до 11.09.2031) Алексей
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика