Верх
 

Аккумуляторы для авто в Москве Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 95 2

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 2
  • Аккумуляторы для авто в Москве
Информация

Тот факт, что от качества используемых в ремонте автомобиля деталей зависит конечный результат работы, не будет отрицать никто. Именно поэтому автомобилисты не жалеют сил и средств, чтобы приобрести для своего транспортного средства лучшие комплектующие, надежные и долговечные. Интернет-магазин ООО «ИнтерАктив» - это отличный помощник в деле приобретения запасных частей для автомобилей и сопутствующих товаров, предлагающий широкий выбор качественной продукции. В ассортименте компании широко представлены детали и узлы для грузовых и легковых автомобилей разных марок, как отечественных, так и зарубежных. Кроме этого, интернет-магазин предлагает и другую полезную для автомобилистов продукцию: электрооборудование, инструменты, автохимию, аксессуары.

 

Качество и доступная цена

 

Клиенты интернет-магазина «ИнтерАктив» получают самую качественную продукцию от известных производителей запасных частей и товаров для автомобилистов. Компания работает с проверенными поставщиками, поэтому в ее каталогах только оригинальные и лицензированные продукты с гарантией от производителя. Все товары, поступающие на склад компании, проходят тщательную проверку службой качества, поэтому клиенты магазина могут быть уверены, что им предлагают исключительно надежную продукцию, соответствующую действующим нормам и стандартам. Еще одно преимущество покупок в интернет-магазине – это доступные цены. Компания предпочитает работать напрямую с производителями, минуя посредников и дилеров, что положительно сказывается на ценообразовании.

 

Все для клиентов

 

Интернет-магазин «ИнтерАктив» - это всегда исключительно качественный сервис. Совершить покупки здесь можно в будние дни круглосуточно и с 9:00 до 21:00 в выходные и праздничные дни. Менеджеры компании всегда на связи с клиентами и при необходимости готовы предоставить исчерпывающую консультацию по представленной в каталогах магазина продукции. Доступна покупателям также опция подбора деталей по международному VIN коду, который широко используется во всем мире. Клиенты ООО «ИнтерАктив» могут приобрести запасные части к автомобилям не только в режиме онлайн, но и приехав в наш магазин-склад, расположенный на шоссе Москва-Санкт-Петербург. Компания предлагает доставку по Москве и ближнему Подмосковью своей собственной курьерской службой. В другие регионы России и Республику Казахстан товары отправляются известными транспортными сервисами.

 

№ 26073 23 мая 2018 в 18:41 (до 23.05.2032) Олег
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика