Верх
 

Полиграфия Сувениры

Информация

Основной деятельностью нашей компании является производство архивных коробов, папок (как архивных так и адресных), удостоверений, пропусков, свидетельств, дипломов и  другой представительской продукции (перечень изготавливаемой нами продукции Вы найдете в каталоге). Наша компания специализируется на изготовлении как стандартных, так и нестандартных архивных коробах, папках и прочей продукции.

Мы предлагаем Вам изготовление  папок адресных из различных видов материалов (в том числе папок из кожи и кожезаменителя), удостоверений, свидетельств, дипломов различных степеней сложности. В своей работе мы используем материал как отечественного так и импортного производства: бумвинил, баладек, балакрон, бархат, квинель, натуральную и рециклированную кожу, винтан. Так, например, короба мы изготавливаем из следующих видов картона: переплетный, архивный, влагостойкий, электроизоляционный, гофрокартон. Толщина картона до 3 мм.

 

Так же у нас Вы найдете широкий спектр оказываемых нами услуг по изготовлению полиграфической печатной продукции (визитки, фирменные бланки, карточки, журналы, брошюры, открытки, приглашения и т.д.), а также послепечатные работы (переплет, тиснение, брошюровка, сборка пакетов и календарей и т.д.)!

 

 

№ 2710 3 октября 2012 в 19:08 (до 01.11.2033) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика