Верх
 

Живой мотыль от производителя Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 95 1

Информация
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 115 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 115 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 115 1
  • Адрес сайта: http://bio-grant.com/
  • Характер объявления: предложение

 

Компания «Биогрант» представляет серию высококачественных натуральных кормов для аквариумных рыбок. Фирма  «Биогрант» более 12 лет  занимается промышленной добычей мелкого мотыля и производством мороженой продукции – блистер, шоколадки, бриекты -  для аквакультуры и зоомира. Производство рыбного корма осуществляется с использованием только свежего и качественного сырья. Все сырье и готовая продукция проходит тщательный лабораторный контроль качества , каждая партия проходит ветеринарную проверку безопасности.

      ДОСТАВКА ЖИВОГО МОТЫЛЯ В МОСКВУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, КАЖДУЮ СРЕДУ СОБСТВЕННЫМ АВТОТРАНСПОРТОМ.  Наш автопарк по доставке состоит из нескольких машин оснащенным специальным холодильными и морозильными установками различной грузоподьемности от 1 до 3 тонн. Доставка товара также осуществляется по всей России.

     Наш товар проходит 100% таможенную очистку. Мы предоставляем все необходимые документы: ветеринарное свидетельство, качественное удостоверение, накладную. Мы работем как крупным так и мелким оптом.

    Звоните нам и мы сформируем Вам доставку товара любой удобной для Вас транспортой компанией. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

      Компания ООО Биогрант является производителем. Работая с нами, вы обходитесь без посредников. Для постоянных клиентов мы предоставляем гибкие условия оплаты и системы скидок. Оплата производится после получения Вами товара как за наличный так и безналичный расчет.

№ 4475 29 марта 2013 в 03:07 (до 27.03.2033) Компания «Биогрант»
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика