Верх
 

Бизнес по переработке шин в крошку Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 95 9

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 9
  • Бизнес по переработке шин в крошку
Информация

 Продажа современного высокотехнологичного оборудования для переработки шин в резиновую кошку. Компания Альфа-СПК является самым крупным переработчиком изношенных автомобильных покрышек в резиновую крошку на территории России, производителем самого качественного современного оборудования по дроблению шин/покрышек, в очищенную резиновую крошку. Самое надежное и экономически эффективное оборудование для людей задавшихся вопросом какой бизнес открыть в небольшом либо крупном городе. На сегодняшний день, мы располагаем предложениями пригодными для установки оборудования в малых и крупных городах. Производительность нашего оборудования градируется от 300кг резиновой крошки до 2000кг продукции в час. Разбег по производительности оборудования – АТР300(350кг в час), АТР-500(750 кг в час), АТР1000(1150кг в час), АРТ2000(2250кг в час).

Основные отличительные признаки оборудования, делающие наши предложения наиболее экономически эффективными и надежными для работы:

-Отсутствие подготовительной группы, дает возможность перерабатывать изношенные покрышки от легкового и грузового авто транспорта без предварительной разделки. Таким образом, мы значительно экономим время переработки шины, человеческий фактор, энергопотребление оборудования, занимаемую площадь.

-Низкое энергопотребление оборудования в сравнении с предложениями других производителей позволяет сэкономить значительные средства, которые пойду вам в прибыль, а не лягут в расходную часть на получение единицы продукции.

-Небольшие габариты оборудования позволят с удобством установить оборудование практически в любом пригодном производственном помещении.

-Цены на наше оборудование самые низкие среди Российских и Европейских производителей заводов по переработке шин.

-Переработка шин идет автоматически в замкнутом закрытом цикле посредством использования пневмо передачи перерабатываемого сырья. Это чистота на производстве, снижение энерго затрат, габаритов оборудования, низкие шумовые характеристики линий по переработке шин, повышение производительности и качество полученной в итоге продукции.

-Разработанный инженерным составом компании Альфа-СПК физический метод  дробления шин является тихоходным, что положительным образом сказывается на качестве полученной в результате дробления резиновой крошки.

-Для работы на линии требуется не более трех человек, что позволяет сэкономить на трудовом человеческом факторе.

-Все составляющие оборудования выполнены массивно, что дает необходимый для долгой работы оборудования запас прочности, судите сами вес головной шредерной установки 12тонн.

Хотите открыть прибыльный бизнес с низким сроком окупаемости? Решение перед вами, звоните в офисы компании Альфа-СПК и наши менеджеры рассчитают для вас стоимость приобретения оборудования под ключ, предложат вам различные инвестиционные программы, проведут длительную и подробную кольсунтацию по оборудованию для дробления шин!

№ 12268 18 июня 2014 в 22:14 (до 17.06.2026) Александр Юрьевич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика