Верх
 

Белые двери Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 95 1

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 1
  • Белые двери
  • Белые двери
  • Белые двери
Информация

 Популярность белых дверей объясняется их универсальностью и практичностью. Современные технологии изготовления дверных покрытий решили проблему быстрого загрязнения поверхностей.

Белые двери классического и современного стиля в магазинах компании «Наши Двери» представлены несколькими производителями. У фабрики дверей Гарант любая модель двери может быть выполнена в белом цвете или в любом другом по каталогу RAL. Двери из серии «Белые классики» (фабрика дверей «Ростра») - это белые двери с объёмной филёнкой и выраженной текстурой дерева, известные как мазонитовые двери. Самые простые белые двери – окрашенные белые гладкие полотна с сотовым наполнением и ламинированной коробкой. Фабрика дверей "ЮККА" представляет несколько коллекций белых дверей : Оптимум, Классика, Италия, Стиль, Водопад, Элит. Двери "ЮККА" - это полотна сборные или с фрезерованной филёнкой, покрытые плёнкой ПВХ, а в остеклённом исполнении – украшены оригинальной фигурной раскладкой или художественными стёклами.

Белые ламинированные двери производства фабрики дверей ДФИ – это коллекция из более, чем 50 моделей. У компании ДФИ все модели ДЛ, ДЛО, ДЛФ могут быть выполнены в белом цвете – более 40 моделей ламинированных дверей со стеклом и без стекла.

 Изготовление белых дверей различного оттенка, от цвета топленого молока до жемчужно-белого.

 

Мы изготавливаем как стандартные белые двери, так и белые двери нестандартных размеров. Как в глухом исполнении, так и украшенные стеклом и витражами. Предлагаемые нами, белые межкомнатные филенчатые двери всегда представлены несколькими привлекательными моделями.

Белые двери есть в наличии на складе, возможно также изготовление двери на заказ.

№ 1478 25 июня 2012 в 21:04 (до 28.12.2032) Наши Двери
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика