Верх
 

Ремонт офисов.

Информация

ООО "Айваго" - ремонтно-строительная компания, оказывающая услуги по ремонту и отделке помещений в Москве и Подмосковье. Также мы оказываем услуги по строительству частных домов и коттеджей.

Наша компания стремится сделать так, чтобы каждый клиент был в полной мере доволен оказанными услугами, поэтому мы делаем все, чтобы качество всех проводимых работ было на высоте. Сотрудники компании "Айваго" обязательно имеют квалификацию, соответствующую их роду деятельности, а также достаточный опыт работы в данной сфере. Все это позволяет нам быть уверенными в том, что сможем реализовать пожелания заказчика на должном уровне.

Основные направления нашей деятельности:

Ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей. Ремонт комнат, кухни, ванной. Услуги по перепланировке помещений. Установка натяжных потолков. Установка пластиковых окон ПВХ. Производство мебели на заказ. Разработка дизайн - проектов помещений (квартиры/офисы/дома). Дополнительные услуги:

демонтажные работы; уборка помещения после ремонта; продажа и доставка строительных материалов; помощь в выборе необходимых материалов.

Телефон: +7 (495) 98-98-379 

№ 15186 7 декабря 2014 в 04:45 (до 07.12.2026) Максим
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика