Верх
 

Форум, где мы не стеняемся говорить на запретные темы

  • Форум, где мы не стеняемся говорить на запретные темы
Информация

В новой экономической ситуации, когда с каждым днем жить становится все дороже, каждый сам для себя решает, как ему жить и поступать в этой реальности. Доходы не успевают за ростом цен и вряд ли мы увидим что-то хорошее в этом плане в ближайшие месяцы, а возможно и годы. Не всем жилось сладко даже в последние 10-15 лет и не все смогли купить за это время все нужное, а цены галопом поперли вверх уже в декабре.

Что делать с покупками теперь? Отложить еще на пару лет, найти вторую работу и работать в 2 раза больше, чтобы как минимум оставаться на том же уровне покупательной способности?

Все это нереально! Но честный труд сейчас в России не в тренде.  А как же решить свои потребности немного нечестным путем? Нужно знать такие места, где не бятся говорить на подобные темы.

Например наше форумное сообщество.

На конференции есть различные варианты теневого заработка или покупки товаров по сниженным ценам. Цена на apple iphone 5s сегодня улетела в космос и в розницу это яблоко можно взять по средней цене 40 тысяч рублей. Но зачем нам этот попсовый гаджет за 40 тысяч, если его можно взять за 350-400$. Совершенно новый, только не совсем четным путем? Нужна другая техника, пожалуйста, есть варианты: samsung, canon, HTC, Sony и все прочие бренды.

Нужны доходные схемы заработка в сети или в реальной жизни? И это тоже здесь. Ничего нереального нет в том, чтобы иметь доход в 200 тысяч или миллион рублей. Начните с малого, попробуйте простые схемы с получением 500-1000 рублей в день, освойтесь и переходите к более сложным комбинациям.

Есть и другие разделы на нашем форуме, которые могут быть вам полезны. Время покупки дипломов в метро прошло, и искать выходы на военкома через знакомых тоже больше не нужно. У нас вы всегда встретите продавцов и доверенных лиц, которые помогут обзавестись нужными документами – правами на управление ТС, техпаспортами, дипломами, медсправками различных типов и даже купить новый паспорт РФ или загранпаспорт. Это далеко не полный перечень нашего теневого рынка. А главное, у нас нет случайных людей, о каждом исполнителе вы можете почитать отзывы и даже получить реальные гарантии выполнения всех условий сделки.

Приходите к нам просто полюбопытствовать и вы найдете то, что давно искали.

№ 15931 4 февраля 2015 в 04:25 (до 04.02.2027) Мила
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика