Верх
 

Термочехлы защитные FlangePro™ FPT ReFlex™. Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 95 3

Информация
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 115 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 115 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 115 3
  • Адрес: г.Уфа
  • Адрес сайта: www.thermosaver.ru
  • Характер объявления: предложение
  • Тэги: оборудование

Термочехлы защитные FlangePro™ FPT ReFlex™выпускаются по ТУ 5762-004-61178249-2013. Защитные термочехлы специально спроектированы как экономичный, универсальный вариант для защиты прямых и сложных участков трубопроводов, фланцевых соединений и трубопроводной арматуры с диаметрами от Ду 15 до Ду 1200 применяемых на горячих и холодных участках трубопроводов коммунального хозяйства, ТЭЦ, ГРЭС, промышленных трубопроводах химической и нефтехимической отраслей.

Температура применения: от - 40 до +240° С.

Имеет три слоя защиты. Первый – внутренний слой из стеклоткани с алюминиевым покрытием обеспечивает отражение до 90% лучистого тепла, исходящего от горячего тела. Второй – внутренний теплоизолирующий слой, выполнен из минерального наполнителя с волоконной структурой и минимальным коэффициентом теплопроводности (типа URSA, Технониколь, ISOVER). Третий – внешний из стеклоткани с алюминиевым покрытием обеспечивает отражение до 90% лучистого тепла и обеспечивает прочную и износостойкую поверхность.

Толщина теплоизолирующего слоя: от 20 до 100 мм.

Удобные и надежные крепления обеспечивают быстрый монтаж - демонтаж ТермоЧехла и удобство применения.

По заказу клиента, могут быть оборудованы системой аварийного слива. Для оформления заказа на изготовление ТермоЧехлов FlangePro ™ FPT ReFlex для защиты трубопроводной арматуры (задвижек, кранов, затворов, клапанов), потребителю необходимо связаться с менеджером организации ООО «Защитные системы» по указанным номерам или электронной почте, для того чтобы выбрать в номенклатурном перечне код изделия, либо заполнить опросный лист.

Для обеспечения более плотного прилегания ТермоЧехлов к трубе и примыкающим теплоизоляционным материалам могут дополнительно применяться торцевые вставки.

Применяемые для изготовления термочехлов стеклоткани с алюминевым покрытием имеют различную толщину и плотность.

Основной применяемый материал имеет поверхностную плотность 500 грамм на м.кв. Для отдельных элементов термокожухов могут применяться стеклоткани с другой плотностью: 110 гр/м.кв и 200 гр/м.кв. Алюминевое покрытие имеет отличные термоотражающие характеристики.

Температура применения: от - 40 до +240° С.

Рекомендуется для использования внутри помещений для защиты прямых и сложных участков трубопроводов, фланцевых соединений и трубопроводной арматуры, специального оборудования с диаметрами от Ду 15 до Ду 1200 применяемых на горячих и холодных участках трубопроводов коммунального хозяйства, ТЭЦ, ГРЭС, промышленных трубопроводах химической и нефтехимической отраслей.

Доставка: Отгрузка товара производится во все города России.

 

№ 18888 29 января 2016 в 14:41 (до 29.01.2028) Римма
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика