Верх
 

Доставка запчастей из Европы

  • Доставка запчастей из Европы
Информация

Компания www.detal.lt оказывает услуги по доставке запчастей из Европы. Все запчасти из Европы проходят 100% таможенное оформление и имеют полный пакет документов. 

Мы не занимаемся поиском запчастей в Литве. Мы оказываем услуги по доставке и таможенному оформлению запчастей из Европы в Россию, Беларусь и Казахстан!

За более подробной информацией обращайтесь по тел:

tel +37052596800 tel / viber +37060100418 info.detal.lt@gmail.com skype: Detal.lt

Наши представительства: Минск (Беларусь) tel / viber / watsapp +375 29 6824962 tel / viber +375 29 8752248 email: kolesiki.by@gmail.com skype: kolesiki.by

Москва (Россия) tel  +7 499 404 2540 (Москва)

Наша компания расположена в Литве в г. Вильнюс. Склад оборудован автоматизированной системой приемки и маркировки деталей.

Возможна загрузка во всех городах ближнего зарубежья  по дополнительной договоренности.

Наши штатные декларанты профессионально быстро и качественно подготовят все документы и растаможат ваш груз из Европы без лишних проволочек.

Возможна доставка и таможенное оформление из Европы ЛЮБЫХ ГРУЗОВ

Для оптовых покупателей действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены!!!

Приблизительная стоимость доставки автозачастей из Литвы с учетом таможенного оформления по маршруту Вильнюс - Москва составляет:

КПП автоматические б/у    1евро /кг      КПП механические б/у    1евро /кг      Двигатели бензиновые в сборе для легкового автомобиля б/у    1евро /кг      Двигатели дизельные в сборе для легкового автомобиля б/у    1евро /кг      Двигатели дизельные в сборе для грузового автомобиля б/у    0,8евро /кг      Кузовные детали для л/а б/у (двери, капоты, крылья, крыши, четверти и т.д.)    1евро /кг      Бамперы и их детали для л/а б/у    1евро /кг      Выхлопные системы и их части для л/a б/у    2евро /кг      Балки подвески для л/а б/у    1евро /кг Стойки подвески амортизационные для л/а б/у    1евро /кг      Диски и барабаны тормозные, ступицы для л/а б/у    1евро /кг      Мосты ведущие для грузовых и легковых автомобилей б/у    1,2евро /кг      Корзины сцепления и диски сцепления для л/а б/у    1евро /кг      Рулевые рейки для л/а б/у    1евро /кг      Радиаторы ДВС для л/а б/у    1евро /кг      Радиаторные блоки и отопители салона (печки) для л/а б/у    1евро /кг      Кулисы, карданы, приводы колес, рычаги подвески для л/а б/у    1евро /кг      Щитки приборов для л/а б/у    1евро /кг      Диски колесные алюминевые (литые) б/у без резины    1,2евро /кг Диски колесные штампованные (стальные) б/у без резины    1,2евро /кг      Пластиковые детали автомобиля (торпеда, пороги, фары, фонари, кроме бамперов)    3евро /кг      Колесо в сборе на литом диске с резиной б/у 1,2евро /кг      Колесо в сборе на стальном диске с резиной б/у 1евро /кг Мотоциктетные запчасти (двигатели+колеса+пластик и т.д.) 3евро / кг Мотоциклы (включая мопеды)    350евро/шт    без учета таможенных платежей Легковые / грузовые автомобили (массой до 3,5тонн)    550евро /шт    без учета таможенных платежей Грузовые автомобили (массой не более 5тонн)    1100евро    /шт    без учета таможенных платежей

№ 20887 11 января 2017 в 22:05 (до 12.01.2031) detal.lt
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика