Верх
 

Монтаж и установка щитов. Щитовое производство.

  • Монтаж и установка щитов. Щитовое производство.
Информация

   Инжиниринговая компания «Свитотрейд» с торговой маркой «Deep Power» предоставляет свои услуги по установке и производству электрощитового оборудования.  Наши специалисты имеют не только опыт и профессионализм, но и лицензию, которая позволяет разработать проект, провести монтаж и сборку не только по стандартным,  но и индивидуальным схемам.

   КРУ (комплектно распределительно устройство) – это сложная электрическая установка, которая служит для распределения и приема электроэнергии. Распределительно устройство состоит набора коммутационных аппаратов, борных и соединительных шин, средств измерения, учета и вспомогательных устройств.

    Комплектно-распределительные устройства используются и для внутренней, и для наружной установки. Представляют собой сбор отдельных шкафов с оборудованием, коммутационными аппаратами, аппаратами измерения, защиты и автоматики,  и  также системами управления, сигнализации и другими необходимыми вспомогательными устройствами, которые соединяются между собой в соответствии  электрической схемы.

site: deeppower.ua

 

 

№ 21111 17 февраля 2017 в 21:37 (до 18.02.2031) Свитотрейд ТМ Deep Power
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика