Верх
 

Мебакс - эксклюзивный дистрибьютор термоплавких клеев

Информация

Компания Мебакс - эксклюзивный дистрибьютор термоплавких клеев ТМ ADTEK в Российской Федерации. Предприятие осуществляет квалифицированный подбор, поставку термоклея и инструмента по его нанесению для производителей самых разных отраслей: тара и упаковка, книжное дело и издательство, производство пищевых продуктов, гигиена, декоративное искусство, домашние поделки, строительство, мебельное производство и другие. Более чем 5-летний опыт работы на рынке термоплавких клеев позволяет фирме предлагать самые оптимальные решения для клиентов.

 

Ассортимент МЕБАКС включает следующие продукты:

 

клеи термоплавкие ADTEK;

 

термопистолеты;

 

аксессуары для работы с термоклеями.

 

В линейке МЕБАКС термоклеи из этиленвинилацетата, полиолефинов, синтетических каучуков. Из ассортимента компании заказчик может выбрать клей, который в наилучшей степени подходит для решения конкретной задачи. Специалисты компании подбирают термоклей для склейки различных материалов, максимально учитывая все пожелания клиента. Минимальные затраты при достаточной прочности скрепления, высокая скорость склеивания, повышенные требования к прочности соединения, высокая степень автоматизации процесса клейки. Под любое требование клиента специалисты МЕБАКС предлагают индивидуальное решение.

 

На текущий момент постоянными клиентами МЕБАКС являются более 900 компаний из 64 регионов России. Важный фактор в пользу термоплавких клеев ADTEK - компания МЕБАКС применяет их для изготовления щеточных уплотнителей на собственном производстве.

 

 

 

№ 21158 26 февраля 2017 в 05:30 (до 27.02.2031) Mebax
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика