Верх
 

Запчасти на корейские авто

Информация

Профессиональный подбор на официальном каталоге HYUNDAI KIA

 

Прямые поставки позволяют нам держать низкие цены!  Мы не работаем  через  посредников.  Только прямые поставки. Бесплатная доставка заказов от 1000 грн по всей Украине (услуги перевозчика оплачиваем мы если заказ оплачен полностью) Специальные цены для СТО и магазинов.

 

Тормозные колодки премиум класса GOLD HONG SUNG BRAKE. Не пищат, не скрипят, не жрут диск. Не большая цена за отличное качество. 4 антишум накладки. Супер цены для оптовиков! Оригинальные масла и жидкости HYUNDAI, самые низкие цены. 

 

Организуем поставки из Кореи Оригинальных и лицензионных запчастей на Ваш склад,  цены сверх низкиe.  У нас прямые  контракты со многими производителями в Корее.  Возможность поставки оригинальных запчастей в ЭКСПОРТНОЙ УПАКОВКЕ по корейской цене.  Полное сопровождение, от запроса до получения.  Возможна поставка  как малых партий АВИА так и больших партий контейнерами.  Прекрасное предложение если Вы хотите открыть свой бизнес  или сменить ненадежного  или дорогого поставщика.  Работа с нами это,  низкие цены,  90% сбор заказа, полный цикл закупка-доставка-таможня-доставка на Ваш склад, средний срок готовности заказа 2 недели.  

№ 2426 11 сентября 2012 в 05:00 (до 10.10.2033) роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика