Верх
 

работа фрилансером хорошие деньги

Информация

Компания Byethost4 Company существует на мировой арене уже 4 года и недавно появилась в России. К преимуществам сервиса можно отнести :

-           отсутствие требования оплаты вперед ;

-           товары и платные услуги  пользователям не навязываются, все, что Вами заработано, то и будет выплачено в полном размере, Вам предлагается работа в интернете без вложений и отправки смс;

-           вы сами решаете , как часто будут производиться выплаты, а деньги Вы можете вывести на свой виртуальный или банковский счет в любое время;

-           для удобства работы поделены на несколько частей, на каждую такую часть уходит от 2 до 5 часов, это дает возможность сразу исполнить задание и получить быстро деньги.

 

Какие задание заказчиков необходимо будет исполнять:

активность на форумах с целью рекламирования сайта заказчика, участие в обсуждениях разных новостей для продвижения идей заказчика и тому подобное. Чтобы работать на нашем сайте,  человеку не надо иметь каких-то специальных навыков.

На нашем сайте можно узнать все детали и получить первое задание.

Стоимость каждого задания определяется заказчиком и в среднем составляет 1500-3000 рублей. Время, необходимое для выполнения задания от 3 до 5 часов.

Необходимо владеть такими качествами , как коммуникабельность, ответственность ,  стремление работать и зарабатывать. Важным условием является постоянный выход в Сеть. Опыт работы не требуется.

№ 2912 27 октября 2012 в 06:17 (до 24.04.2032) Nastya
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика