Верх
 

Нож скребка для снегоуборочных машин

  • Нож скребка для снегоуборочных машин
Информация

 

Производственная организация ООО «С-Агросервис» предлагает Нож скребка для снегоуборочных машин из износостойкой резины всех размеров от производителя по самым низким ценам

Торгующим и производственным предприятиям предоставляются оптовые цены.

Монолитные резинотехнические армированные пластины «Нож скребка снегоуборочных машин и механизмов» , для снегоуборочной техники на базе грейдеров, тракторов МТЗ и автомобилей МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, КрАЗ.

Серия «ПРЕМИУМ» - ножи скребка, изготовленные по стандартной технологии с применением морозо-износостойкой резины повышенного качества, работающей в диапазоне ±60ºС. Количество тросов на метре 63 шт.

с использованием армирующих тросов Ø 8.3 мм.

с использованием армирующих тросов Ø 9.6 мм.

Серия «СТАНДАРТ» - ножи скребка, изготовленные по стандартной технологии с применением износостойкой резины, работающей в диапазоне ±60ºС. Количество тросов на метре 63 шт.

с использованием армирующих тросов Ø 8.3 мм.

с использованием армирующих тросов Ø 9.6 мм.

Серия «ОРИГИНАЛ» - ножи скребка, изготовленные по оригинальной технологии с применением износостойкой резины, работающей в диапазоне ±30ºС с использованием армирующих тросов Ø 8.3 мм. Количество тросов на метре 63 шт.

Серия «УНИВЕРСАЛ» - ножи скребка, изготовленные по оригинальной технологии с применением резины, работающей в диапазоне ±30ºС с использованием армирующих тросов Ø 8.3 мм. в количестве 15 штук, расположенных перпендикулярно рабочей кромки ножа.

Пластина укрепляется на рабочую поверхность снегоуборочного ножа и тем самым не повреждает асфальт (крепиться на анкерные болты) . Такие пластины наиболее удобный и оптимальный вариант для сохранения снегоуборочного ножа и асфальта.

Наши преимущества :

- Расширенная сеть по всей территории России.

- Оплаченные товары Вы можете получить в любом городе России

- Доставка до транспортной компании Бесплатно

 

Ждем Ваших заявок

 

С Уважением ООО С-Агросервис

№ 3000 9 ноября 2012 в 00:27 (до 06.11.2032) Агросервис
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика