Верх
 

Магазин микронаушников

  • Магазин микронаушников
Информация

Naushnika.net Помогает с учебой, публичными выступлениями и другими видами деятельности, где требуется невидимый наушник для экзамена. Благодаря широкому выбору моделей в каталоге, каждый получает удобный комплект микронаушника для решения своей конкретной задачи. С мини наушником легко учиться, выступать перед аудиторией, не боясь провала, слушать музыку в тех обстоятельствах, когда обычные наушники неудобны.

В наличии микронаушники от классических до нано размеров. В каталоге представлены простые и удобные гарнитуры Hands Free, продвинутые Bluetooth, против глушилок Radio, шпионские Bluetooth-Card. Скрытые наушники работают со всеми моделями телефонов! 

Мы собираем в комплекты микронаушники с гарнитурами так, чтобы присутствовало равновесие по пунктам – удобство-цена. Вы выбираете уже готовые комплекты, которые идеально работают в паре! И платите при этом меньше! 

Доставляем беспроводные микронаушники в Москве и Санкт-Петербурге в день заказа. Сроки доставки по территории России и в СНГ – в зависимости от удаленности от Москвы. 

Мы используем фирменные немецкие и американские комплектующие. Вследствие этого у наших микронаушников всегда отличный звук. Гарантийный срок – 12 месяцев.    Кроме гарантии сроком 1 год, мы поддерживаем микро наушники в течение всего срока работы!

№ 30633 24 апреля 2019 в 01:28 (до 19.01.2038) Менеджер
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика