Верх
 

Современные утилиты и игры для android: патчи, моды, платные продукты бесплатно

  • Современные утилиты и игры для android: патчи, моды, платные продукты бесплатно
Информация

Благодаря стремительному развитию вычислительных технологий в настоящее время в кармане почти каждого взрослого можно найти мощный мобильный телефон, который обгоняет по вычислительному потенциалу стационарные компьютеры середины прошлого десятилетия. Большую часть рынка планшетов и смартфонов сегодня занимают устройства на базе операционной системы андроид, и потому разработчики активно пишут приложения для указанной системы, при помощи которых мы: играем в игры, смотрим фильмы онлайн, работаем удаленно, общаемся с родственниками и друзьями. Как и все обычные люди, разработчики ПО стараются заработать на своей работе а потому:

 • размещают в магазинах платные игры и программы;  • встраивают в свои популярные приложения рекламу и платные фичи;  • просят деньги за покупку полной версии игры;  • вынуждают пользователей оплачивать подписку и др.

Как поступить, если хочется воспользоваться платным контентом бесплатно

Игры и приложения для телефонов, точно так как и простые программы для ПК, можно быстро взломать и поменять некоторые кусочки кода. Если вы желаете скачать игры на андроид бесплатно то просто загляните на портал https://5mod.ru/ . Группа администраторов данного ресурса уже несколько лет размещает в открытый доступ платные приложения для смартфонов, делает читы и модификации на популярные игры, улучшает оформление софта, переводит самые популярные зарубежные приложения на русский язык.

Что можно найти и загрузить на представленном сайте

На ресурсе «5mod.ru» вас ждёт самая большая в Рунете подборка игр, программ и приложений для ОС android. Вот главные категории ресурса:

 • Новые игры — тут находятся интересные платные и бесплатные игры, что появились в Плей Маркет за последние несколько недель. Посетители ресурса могут на сто процентов бесплатно скачать как нативную версию нужной игры из магазина приложений, так и интересные модификации от известных в нише издателей модов.  • Лучшие игры — наиболее популярные игры для мобильных телефонов, что в настоящее время занимают основные позиции в магазине приложений. Многие приложения сделаны таким образом, что поддерживают онлайн-игру на официальных серверах.  • Новые программы — полезные приложения, созданные для смартфонов и планшетов на андроид. Они помогут ускорить и автоматизировать многие повседневные дела, быстро превратить имеющийся телефон в полноценное медиаустройство или полезного цифрового помощника.

 

№ 35850 14 июня 2021 в 20:08 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика