Верх
 

Одноярусные кровати металлические в общежития, интернаты 1000 рубля

1 000
  • Одноярусные кровати металлические в общежития, интернаты
  • Одноярусные кровати металлические в общежития, интернаты
  • Одноярусные кровати металлические в общежития, интернаты
  • Одноярусные кровати металлические в общежития, интернаты
Информация

Компания "Металли-Кровати"– производственная компания, специализирующаяся на изготовлении металлических кроватей. Мы продаем свою продукцию – односпальные, двухъярусные и трехъярусные кровати по выгодным ценам:

- кровать металлическая армейская;   - кровать металлическая с деревянными спинками;  - кровать металлическая со сварной сеткой.

- кровать металлическая с сеткой из прокатной пружины; Кровати, изготовленные компанией "Металл-Кровати" – это прочная мебель, сделанная с учетом современных направлений в области эргономики и дизайна. Наши кровати максимально надежны и долговечны. Качество подтверждено сертификатом.  Благодаря отличному качеству, металлические кровати покупают для: больниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха, турбаз, бюджетных гостиниц, интернатов, детских лагерей. А также они отлично подходят для рабочих, строителей, ремонтных бригад, вагончиков, времянок, бытовок и военных казарм.  Кроме кроватей мы производим:  - матрасы наполнение РВ,

- матрасы пружинные,  - матрасы ППУ высотой 6 см, 10 см, и 16см

- одеяла полушерсть клетка, - одеяла с наполнением из синтепона, халлофайбера, 

- постельное белье полиэстер, поликотон, бязь 100 % хлопок ГОСТ,   - подушки с наполнением РВ, синтепон, халлофайбер, пух-перо,

 - плед флисовый  - покрывало гобелен  Так же компания "Металли-кровати" производит мебель из ДСП:  - шкафы офисные  - шкафы одно-, двух- , трехстворчатые,  - вешалки настенные, вешалки с лавками,  - кровати из ДСП разных размеров,  - тумбы прикроватные,  - тумбы под телевизор,  - табуреты из ДСП и пластика на металлокаркасе.

 - столы из ДСП и пластика на металлокаркасе,  Мы работаем с крупным и мелким оптом (от 10 штук).  Цены от производителя. Приглашаем к сотрудничеству дилеров.  Купить металлические кровати, мебель из ДСП и постельные принадлежности можно только оптом - минимум от 10 единиц. Розницы нет.  Организуем доставку в любой город России, в Белоруссию и в Казахстан. 

+7 926 875 47 01

+7 926 786 44 45

№ 36242 26 марта 2024 в 23:47 (до 19.01.2038) Назар
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика