Верх
 

Свадьба по-царски. Гусляр Иван Самоваров и его `Иван-Чай` Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 95

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 35
  • Свадьба по-царски. Гусляр Иван Самоваров и его `Иван-Чай`
  • Свадьба по-царски. Гусляр Иван Самоваров и его `Иван-Чай`
  • Свадьба по-царски. Гусляр Иван Самоваров и его `Иван-Чай`
  • Свадьба по-царски. Гусляр Иван Самоваров и его `Иван-Чай`
Информация

    Фольклорный коллектив категории VIP на Вашу свадьбу.

 

      Гусляр Иван Самоваров и его "Иван-Чай"  предлагают Вашему вниманию проведение свадьбы в русском стиле. И не просто, а по-царски. Костюмы артистов княжеско-боярской категории, Величание молодых медовухой из кубка ручной работы, церемония обручения с вручением царской грамоты.

      Коллектив гусляра Ивана Самоварова организаторы мероприятий называют легендарным и мистическим, а зрители знают его "Иван-Чай" по телешоу Минута славы, званый ужин, Интуиция, Малахов плюс, Давай поженимся. Заздравные Оды Гусляру Ивану Самоварову заказывали даже для мэра Москвы. А его шоу-программы с успехом идут на главных площадках страны.

     Для молодоженов "Иван-Чай"  предлагает веселую свадебную программу. В ее состав включены народные и авторские песни в современной аранжировке, с использованием модных фишек и спецэффектов. А так же интерактивные игры и старинные русские забавы.

    Заказать выступление коллектива модно позвонив по телефонам, указанным в объявлении и на официальном сайте. При заказе комплекса услуг: выступление+аренда звуковой аппаратуры+ведение предоставляются существенные скидки.

№ 3634 23 января 2013 в 01:35 (до 21.01.2033) Иван Самоваров
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика