Верх
 

Вывоз продукции из России с фирмой ИФК «Титан74»

Информация

Выход на внешние рынки считается потенциально прибыльным направлением, но также может принести очень много трудных задач и расходов, если отсутствует соответствующий опыт и навыки. Изготовитель товаров либо поставщик, выполняющий вывоз продукции за границу Российской Федерации, знает, что иногда возникают сложности с валютным контролем, таможенным оформлением, с транспортировкой и с подтверждением нулевой ставки НДС. В ряде случаев лучше всего обратиться к услугам таможенного брокера. Проведение сделки без квалифицированного декларанта сможет привести к допущению ошибок, что приведет к задержке груза на таможне и к наложению административного штрафа.

Какие услуги оказывает компания?

Клиентам этой фирмы предлагаются услуги организации внешнеэкономической деятельности учреждения. Компания ИФК «Титан74» предлагает каждому услугу контрактодержателя, в соответствии с нынешними стандартами и нормами. Профессионалы по внешнеэкономической деятельности возьмутся за подготовку и разработку документов, и все необходимые мероприятия будут сделаны четко в оговоренные сроки. В том случае, если вас интересует НДС 0 при экспорте, то ознакомьтесь со статьей https://titan74.ru/useful_information/traders/vat_refund и обращайтесь в нашу компанию!

Достоинства компании

Самое главное преимущество этой фирмы состоит в большом опыте профессионалов, которые готовы справиться с выполнением задач любой сложности.

Все, что нужно сделать клиенту фирмы - это передать перечень товаров с с техническими характеристиками и стоимостью с НДС. А условия поставки согласно Инкотермс, оформление документации и погрузка будут сделаны профессионалами ИФК «Титан74».

С российским поставщиком составляется обыкновенный договор купли-продажи, а с иностранным покупателем мы заключаем внешнеэкономический контракт и нами готовятся необходимые для вывоза документы.

Наши услуги для поставщиков абсолютно бесплатны, потому как мы получаем заработок на возврате НДС из бюджета. Для иностранных заказчиков мы предлагаем скидку от НДС. Чтобы узнать экспортную стоимость товара, обращайтесь к нам по Whatsap/Viber: +79193500351 для консультации и расчета.

Наша фирма берет на себя полноценную ответственность за экспортную сделку. Согласование контрактов, таможенные процедуры, валютный контроль - все выполняется под контролем ответственного специалиста. Такой подход к работе исключает допущение ошибок и невыполнение обязательств!

№ 36372 23 января 2022 в 04:07 (до 25.04.2024) Менеджер
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика