Верх
 

Аренда и прокат легкового автомобиля без водителя

  • Аренда и прокат легкового автомобиля без водителя
Информация

 Зачастую в командировке или на отдыхе, нам всегда не хватает своего автомобиля,  которого мы бы не ждали как такси или другой вид городского транспорта, а сели и поехали в необходимую нам точку. Вот здесь нам на помощь и приходит такой вид услуги как аренда легкового автомобиля без водителем.

 

Но, как правило, в поездках в дальние и тем более в малознакомые города, наше водительское удостоверение не более чем техпаспорт автомобиля оставленного дома… Нет, мы можем взять напрокат машину, но даже если нам позволит опыт вождения авто любой марки и года, нам необходимо знать хотя бы главные улицы города чтобы ориентироваться в нём.

И вот здесь уже существует другая услуга – аренда легкового автомобиля без водителя,  т.е. Вы получаете два в одном в буквальном смысле этого слова. Да, данный вид услуги будет несколько дороже, но он будет и гораздо удобнее. Во-первых, вы не будете отвлекаться на дорогу и при необходимости сможете просмотреть необходимые вам  документы бумаги и т.д. Во-вторых, компания предлагающая аренда автомобилей машин без водителя, предоставит в Ваше распоряжение обязательно опытного человека, знающего данную модель. И наконец, третье – этот водитель будет знать город, а значит, Вы пребудете на место встречи, вовремя!

 

Данную услугу не стоит путать с вызовом такси, поскольку она дешевле от тех, кто пользуются счётчиком или установленными автотранспортными компаниями тарифами. Всё будет оговорено в договоре и оплата будет произведена любым удобным способом.

 

Компания по аренде легкового автомобиля без водителя, помимо известных марок моделей автомобилей может предложить vip-варианты, на любые случаи. Возможно, это приезд высоких гостей, являющихся вашими клиентами, из больших городов, а может тёща решила посетить успешного зятя и в данной ситуации она его и увидит!.. Данные легковые автомобили на прокат могут быть известных, популярных марок или же модели S-класса.

№ 7167 3 сентября 2013 в 00:12 (до 02.09.2036) Сергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика