Верх
 

Проектирование общественных зданий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Информация

Город Санкт-Петербург расширяется и на его окраинах идет интенсивная застройка. В одном только  Красногвардейском районе возводиться несколько десятков объектов производственного, торгово-делового, спортивного и жилого назначения. Проектирование  и строительство жилых зданий в Красногвардейском районе ведется интенсивно, поскольку есть выбор земельных участков, в том числе требующих комплексного освоения.

 

В ближайшее время новостройки Красногвардейского района пополнятся современным зданием жилого комплекса со встроенными помещениями общественного назначения и двухэтажной автостоянкой. Созданный проект жилого дома представляет собой индивидуальное здание, включающее в себя встроенную двухэтажную автостоянку в цокольном и на первом этажах, двух этажей встроенных помещений общественного назначения, тринадцатиэтажной жилой части и технического этажа.

 

В прекрасном здании с первоклассными архитектурными и инженерными решениями будут располагаться квартиры с кухней-нишей, одно и двухкомнатные квартиры. При разработке индивидуальных планировок, площади и габариты квартир проектировались, исходя из максимальной возможности обеспечения комфорта будущих владельцев. Примененные решения позволили достичь в проекте рационального зонирования жилых и бытовых помещений в жилом доме. Светлые и теплые квартиры имеют превосходные показатели по звукоизоляции. 

Разработанная специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН проектная документация получила положительное заключение экспертизы. Есть готовность к началу строительных работ по возведению объекта, разрешение на строительство получено.

№ 8217 30 октября 2013 в 21:15 (до 29.10.2036) Тарас Гронин
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика