Верх
 

Где купить зеленый кофе с имбирем для похудения в омске Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 95 3

Информация
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 115 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 115 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/russdoski.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 115 3
  • Адрес: Ул. Чернышевского 3 (около Центрального рынка)
  • Адрес сайта: http://naturopatika.ru/
  • Характер объявления: предложение
  • Тэги: зелёный кофе

Для своего напитка мы используем сорт кофе Робуста, который хоть и отличается более грубым вкусом, но содержит наибольшее количество хлорогеновой кислоты.

Кроме зеленого кофе, в состав напитка входит имбирь, который известен своими жиросжигающими свойствами.

Состав

Зеленый кофе молотый (сорт Робуста), имбирь молотый

Подробное описание

Зеленый кофе – это необжаренные зерна кофейных ягод. Именно в необжаренном кофе содержится наибольшее количество хлорогеновой кислоты.

Исследования показали, что хлорогеновая кислота способствует сжиганию глюкозы и жира и замедляет попадание сахара в кровь, благодаря чему снижается накопление организмом жировых отложений.

Имбирь же ускоряет процессы метаболизма, придает сил и энергии на целый день. Не рекомендуем пить такой напиток на ночь, так как он обладает ярко выраженными тонизирующими свойствами.

Способ применения

1чайную ложку напитка залить стаканом кипятка, настоять 5-10 мин.

Для достижения большего эффекта при похудении нужно пить зеленый кофе каждый день. Зеленый кофе улучшает обмен веществ, тем самым процесс сжигания жировых отложений ускоряется. Кроме того, этот вид кофе богат огромным количеством витаминов и минеральных веществ.

Внимание покупателей! Просто зеленый кофе в зернах достаточно­­ плохо молется и неизвестно­­ проходил ли какую либо санобработку,­­ так как зеленый кофе зерно - это все-таки сырье.

Наш продукт из зерен, которые предварите­­льно подготавли­­ваются,обра­б­атываются специальны­­м образом перед фасовкой,­­ молется до среднего помола и упаковывае­­тся - в заводских условиях.

В ассортименте пачка масса нетто 250 гр сорт Робуста в наличии.

Зеленый кофе молотый

Зеленый кофе молотый с имбирем

Зеленый кофе молотый с цикорием

Зеленый кофе молотый с травами для похудения

При покупки двух пачек одного вида кофе - чай для похудения "Корректон","Тибет","Фитал" на выбор в подарок!

Гипермаркет товаров для здоровья Натуропатика.

Телефон 220-250.

Ул. Чернышевского 3 (около Центрального рынка)

№ 9689 28 января 2014 в 19:18 (до 26.01.2034) Любовь Федоровна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика